Пятница, 19.04.2024, 13:34

Я - инвестор

КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ДНЕПРОПЕТРОВСКА - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ И ВОЛОНТЕРСТВО » ВОЛОНТЕРСТВО » КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ДНЕПРОПЕТРОВСКА
КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ДНЕПРОПЕТРОВСКА
uainvestorДата: Понедельник, 27.06.2011, 12:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 331
Репутация: 2
Статус: Offline
Волонтеры, - те, кто готов бескорыстно помогать другим, - люди не совсем обычные (как дети Индиго); у них есть избыточная энергия. Говорю это с сожалением, но факт есть факт. Согласно опросу британцев (в соседней теме) волонтерством в Украине занимаются лишь 5%. В мире в среднем в четыре раза больше.

Раз нас так мало, грешно было бы потерять хотя бы одного человека. Для консолидации нужен КЛУБ. Формат этого собрания можно обсуждать. Я представляю его, как регулярные встречи для прослушивания докладов на мировоззренческие темы выдающихся (известных, именитых, знаменитых, ученых) людей. Мировоззрение, на мой взгляд, - это очень важная вещь; его надо формировать и сверять всю жизнь.

Докладчикам тоже не все равно перед кем выступать; их мысли должны ложиться на подготовленную почву. Для восприятия нового тоже нужна энергия, а в избытке она не у каждого.

Объединить волонтером мы сможем посредством заполнения анкеты (в теме рядом), докладчиков будем искать всем миром; начнем с тех, кто живет в Днепропетровске. Можно предлагать кандидатуры, приглашать, вести переговоры. Темы, думаю, можно оставить на усмотрение докладчиков.

Помещение для встреч понадобится. В зависимости от числа участников, оно может меняться. О его бесплатной аренде тоже будем договариваться.
 
Форум » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ И ВОЛОНТЕРСТВО » ВОЛОНТЕРСТВО » КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ДНЕПРОПЕТРОВСКА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Приветствую Вас Гость
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Кому из этих политиков, вы больше всего доверяте?
Всего ответов: 261