Четверг, 28.03.2024, 11:29

Я - инвестор

Доверительное управление - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Инвестиционные инструменты » Банки » Доверительное управление
Доверительное управление
stra111Дата: Понедельник, 17.05.2010, 12:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы умеете зарабатывать и знаете что такое риск. Мы предлагаем Вам воспользоваться услугой доверительного управления активами. Доверительное управление - это соглашение, по которому профессиональный управляющий Insight Capital принимает в управление Ваши активы и вкладывает их в различные финансовые инструменты и активы фондового рынка, стремясь при этом обеспечить максимальную доходность и минимизировать риски.

Доверительное управление
 
uainvestorДата: Суббота, 22.05.2010, 21:30 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 331
Репутация: 2
Статус: Offline
Парадокс в том, что умеющему зарабатывать и знающему, что такое риск, управляющий не нужен. Но может быть, ваш чем-то уж особенно хорош? Чем же? Расскажите.
 
YouriyДата: Воскресенье, 26.09.2010, 16:59 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (uainvestor)
Парадокс в том, что умеющему зарабатывать и знающему, что такое риск, управляющий не нужен. Но может быть, ваш чем-то уж особенно хорош? Чем же? Расскажите.

Неправда. Вы опять сами себе противоречите. А как же Ваше Киосаковское использовать время других людей себе во благо? Странный Вы человек. Когда Вам выгодно Вы говорите одно, когда не выгодно - другое.
 
uainvestorДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:08 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 331
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Youriy)
Неправда. Вы опять сами себе противоречите. А как же Ваше Киосаковское использовать время других людей себе во благо? Странный Вы человек. Когда Вам выгодно Вы говорите одно, когда не выгодно - другое.

Бездумно? Человек предлагает обменять свое время на мои деньги, а я даже вопрос не могу ему задать?
 
Форум » Инвестиционные инструменты » Банки » Доверительное управление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Приветствую Вас Гость
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
С течением лет, уровень вашего удовольствия от жизни
Всего ответов: 97