Четверг, 28.03.2024, 16:28

Я - инвестор

Систематизация контактов. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОРЕХИ, - ЭТО НЕ ТОЛЬКО... » Украинская Ореховая Ассоциация » Систематизация контактов.
Систематизация контактов.
uainvestorДата: Воскресенье, 18.10.2009, 15:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 331
Репутация: 2
Статус: Offline
На днях я отправил по известным мне адресам электронное письмо следуещего содержания:

Добрый день.

Я – Ждан Сергей, помощник Председателя Правления «Украинской ореховой ассоциации» Пахно Владимира Григорьевича, занимаюсь систематизацией накопленных за прошедший год контактов.
Первый, активный этап становления ассоциации закончился; теперь настало время для организации повседневной системной работы.
У меня есть к вам небольшая просьба: если вас по-прежнему, интересуют орехи и то, что с ними связано, ответьте, пожалуйста, на несколько уточняющих вопросов.
1. Ваши фамилия, имя, отчество.
2. Телефоны, электронная почта
3. Почтовый адрес.
4. Род занятий.
5. Ваши интересы в ореховой теме и ваш опыт.
6. Что вы думаете об ассоциации: насколько она нужна, что бы вы хотели предложить ей или получить от нее?
7. Интересует ли вас административная и организаторская работа по созданию филиала ассоциации в вашей области, районе, населенном пункте? Хотите ли вы входить в руководящие органы ассоциации?
8. Ваше отношение к членству в ассоциации.
От вас не требуется обширное сочинение; просто напишите то, что считаете нужным.
23 октября состоится очередная ореховая конференция в Черкассах. Это – повод обсудить и некоторые организационные вопросы. Приглашаем вас к разговору. Более подробная информация о конференции – в приложении.
Там есть пресс-релиз для средств массовой информации. Просьба передать его в ваши местные СМИ. Чем больше людей будут знать об орехах и об Ассоциации, тем легче будет нам всем.
Если у вас или ваших партнеров есть коммерческие предложения для участников конференции, можете их представить.
Пожалуйста, подтвердите возможность своего участия в конференции. Например, так: "Да", "Нет", "Возможно". Вас это ни к чему не обязывает, просто поможет нам спланировать организационные вопросы.

Прошу всех, кто по-прежнему (или вновь) интересуется орехами, обновить и уточнить свои данные в базе Ассоциации. Мысли по поводу организации и совершенствования работы Ассоциации, можно высказывать, как лично (мне или Пахно Владимиру Григорьевичу), так и на этом форуме.

 
Форум » ОРЕХИ, - ЭТО НЕ ТОЛЬКО... » Украинская Ореховая Ассоциация » Систематизация контактов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Приветствую Вас Гость
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Кому из этих политиков, вы больше всего доверяте?
Всего ответов: 261