Суббота, 27.04.2024, 00:41

Я - инвестор

Главная » 2012 » Сентябрь » 28 » Приглашение в Клуб инвесторов.
Приглашение в Клуб инвесторов.
17:45

ПРИГЛАШАЕМ В КЛУБ ИНВЕСТОРОВ.

 

Мы – разные. Кто-то работает на государство или бизнес, кто-то – сам на себя, на кого-то работают другие люди. Так сложилось в силу разных факторов: талантов, возможностей, обстоятельств, с которыми не поспоришь. И все мы, так или иначе, имеем дело с деньгами: зарабатываем, храним, теряем, тратим, дарим и получаем в подарок. Это привычно. Но существуют люди, на которых деньги еще и работают, принося им новые деньги. Это инвесторы. Есть среди них профессионалы, полностью посвятившие себя работе с деньгами, но есть и обычные люди, для которых инвестирование – еще один способ, не прикладывая особых усилий, повысить собственное благосостояние. И не только; - это способ обеспечить свое будущее, в котором уже не будет привычной работы. Не будет, то ли – по возрасту, то ли - по здоровью, то ли – по ситуации, то ли - по личному желанию. Да, это хороший и эффективный способ. Более того, это единственный способ, ведь заработанные, но не инвестированные деньги очень быстро обесцениваются инфляцией.

Почему же инвесторами не становятся все, почему инвестирование остается занятием избранных?  Причин всего две: незнание и страх. Нет, в целом, информации и информаторов достаточно много, но именно это и пугает: уж слишком много охотников до наших денег, уж слишком много способов их «относительно честного отъема» они напридумывали. Где уж тут новичку разобраться самостоятельно, как уклониться от настырных советников, откуда получить объективную и правдивую информацию?

В принципе, ответ лежит на поверхности: от своего же брата-инвестора, который не затруднится помочь начинающему. Где его найти? А надо создать такое место, где ему будет интересно, где, кроме новичков он встретит коллег поопытнее, где сможет не только отдать, но и получить полезные мнения и опыт. Клуб инвесторов, - вот, что это должно быть за место.

Такой клуб уже создан, и мы приглашаем вас к нему присоединиться. Он не совсем бесплатный, но эта плата разовая и символическая (110 грн.); к тому же, ее можно вернуть, приглашая в клуб новых участников. Непосредственно пригласивший получает 50 грн., а пригласивший пригласившего – 10 грн. Таким образом, на развитие клуба остается 50 грн. и до Нового года других сборов не планируется.

Клуб создан в интернете, там же будет проходить наши встречи, обсуждения, вебинары и конференции. Но не исключаются заседания в реале по территориям и особым случаям.

Возможно, со временем будут предложены совместные инвестиционные программы. Но это не главное, скорее всего, нашим девизом будет такой: «Обсуждаем коллективно, инвестируем индивидуально».

Порядок следующий: регистрируйтесь на сайте http://capital-club.org/ и добавляйтесь ко мне в друзья. После этого я смогу пригласить вас в Клуб инвесторов. Далее, заходите в клуб и три дня участвуйте в его работе бесплатно. На четвертый день от вас должна поступить оплата. В противном случае, мы с вами, хоть и с сожалением, но попрощаемся. Однако, надеюсь, вам с нами понравится и до этого не дойдет.

Категория: Новости "Центра Финансового Здоровья" | Просмотров: 810 | Добавил: uainvestor | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Разделы новостей
Новости "Центра Финансового Здоровья" [24] Новости "Украинской Ореховой Ассоциации" [11] Новости сайта "Я - инвестор" [7]
Форма входа
Приветствую Вас Гость
Календарь новостей
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Кому из этих политиков, вы больше всего доверяте?
Всего ответов: 261