Пятница, 26.04.2024, 12:36

Я - инвестор

О КОНКУРСЕ. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ И ВОЛОНТЕРСТВО » КОНКУРС БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ » О КОНКУРСЕ.
О КОНКУРСЕ.
uainvestorДата: Понедельник, 27.06.2011, 12:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 331
Репутация: 2
Статус: Offline
Возможно, волонтеров и жертвователей было бы больше, если бы каждый из них имел возможность выбрать для поддержки благотворительный проект по душе.

Возможно, подобных проектов было бы больше, если бы каждый мог его выдвинуть, собрать команду и ресурсы для его осуществления.

Давайте попробуем. Уже готовится соответствующий сайт, а пока можем потренироваться и здесь.

На каждый проект открывается отдельная тема с опросом, в котором каждый сможет проголосовать за или против, присоединиться к команде, предложить помощь или финансирование. Здесь я выложу их все и буду вести рейтинг.

1. Разом нас багато. +2 -0 +\-0

2. Поделись улыбкой. +3 -0 +/-0

3. Клуб волонтеров Днепропетровска. +2 -0 +/-0

4. Киноклуб в детском доме. +1 -0 +/-0

5. Из детского дома - в ВУЗ! +2 -0 +/-0
 
uainvestorДата: Среда, 06.07.2011, 14:36 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 331
Репутация: 2
Статус: Offline
5 июля в беседе с общественниками, в числе которых был и я, Начальник управления внутренней политики горсовета Михайлишин Владимир Дмитриевич рассказал о планах по введению в практику, так называемого, социального заказа. Из городского бюджета будет выделено несколько сот тысяч гривен для выдачи мини-грантов по 5-10 тысяч гривен тем общественным организациям города, которые предложат (или откликнутся на предложения властей) и осуществят значимые для города и горожан социальные проекты.

В связи с этим, начатый благотворительным фондом "Твори добро", КОНКУРС СОЦИАЛЬНЫХ ИДЕЙ И ПРОЕКТОВ и станет основой формирования этого социального заказа. Чтобы исключить подозрения в предвзятости, распределяться гранты будут открыто, по итогам свободного обсуждения проектов экспертами и общественностью.

Думаю, эта новость должна подтолкнуть всех нас к более активной работе по созданию общегородской базы социальных идей и проектов.
 
uainvestorДата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:47 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 331
Репутация: 2
Статус: Offline
Начинайте тему, кликая на правую кнопку Новый опрос (New Poll). Тогда появится возможность для голосования.
 
Форум » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ И ВОЛОНТЕРСТВО » КОНКУРС БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ » О КОНКУРСЕ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Приветствую Вас Гость
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Во что вы инвестируете?
Всего ответов: 427