Среда, 24.04.2024, 08:43

Я - инвестор

Карточный фокус. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кто хочет заработать? (Проекты "Центра Финансового Здоровья") » Проект "Банк" » Карточный фокус.
Карточный фокус.
uainvestorДата: Суббота, 07.02.2009, 18:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 331
Репутация: 2
Статус: Offline
Почему бы не сыграть в карты? И не просто сыграть, а заработать на игре других? Все просто: ваш знакомый обесплатно получает кредитную, пенсионную или бензиновую карту, а вы получаете за это деньги.
 
Uicilopo4tliДата: Воскресенье, 15.02.2009, 19:23 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
smile маленькое уточнение: бесплатно карту получает не просто Ваш знакомый, а Ваш сотрудник (вариант: бывший сотрудник), а Вы - представитель руководства компании - получаете за это деньги. И немалые...
 
uainvestorДата: Воскресенье, 15.02.2009, 20:32 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 331
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Uicilopo4tli)
маленькое уточнение: бесплатно карту получает не просто Ваш знакомый, а Ваш сотрудник (вариант: бывший сотрудник), а Вы - представитель руководства компании - получаете за это деньги. И немалые...

И такое бывает. Но клиентов можно искать просто на улице. Для начала нужны только их личные данные; банк сам перезвонит и все уточнит.

 
Uicilopo4tliДата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:20 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
да smile но куда проще, будучи директором предприятия, перевести зарплату сотрудников на карточки, скажем, ГОПСТОПбанка? Или, будучи руководителем финансового учреждения, выдавать кредиты ТОЛЬКО через карточки того же банка? Зачем бегать по улице, ботинки стаптывать... они у меня дорогие, жалко...
 
uainvestorДата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:34 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 331
Репутация: 2
Статус: Offline
Это проекты для молодежи, которая думает, что заработать невозможно. И дополнительный доход для начинающих инвесторов. Им директор неинтересен; весь откат ему и достанется.
 
Uicilopo4tliДата: Воскресенье, 15.02.2009, 22:18 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно. Так в этом же и фишка.
То, о чем Вы писали, работало, по крайней мере до кризиса. Кроме того, банки выплачивали вознаграждение тем, кто направлял к ним клиентов, которым впоследствии выдавались кредиты.
Но это копейки...
...а вот если Вы директор... smile ну и так далее, см. выше smile

Добавлено (15.02.2009, 23:18)
---------------------------------------------
...до меня дошло... я не в тот раздел писал, не понял смысла раздела. Прошу прощения, вероятно, мои посты отсюда стоит удалить.

 
uainvestorДата: Воскресенье, 15.02.2009, 22:18 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 331
Репутация: 2
Статус: Offline
Копейки, да. Но важен принцип.
 
Форум » Кто хочет заработать? (Проекты "Центра Финансового Здоровья") » Проект "Банк" » Карточный фокус.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Приветствую Вас Гость
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Чувствуете ли вы себя счастливым человеком?
Всего ответов: 118